Средняя оценка: / 0


ХудшийЛучший

 

18 января в рамках реализации проекта Совета Евразийского женского форума «Здоровье женщин – благополучие нации состоялась пресс-конференция, анонсирующая запуск Второго Всероссийского конкурсного отбора лучших социальных проектов «Женщины за здоровое общество».

Конкурсный отбор планируется провести по 5 основным и 3 специальным номинациям.

Финалисты и победители конкурса получат возможность представить свой проект на Петербургском Международном Экономическом форуме 2023 года, а также информационное продвижение проектов в течение одного года.

Победитель Конкурса будет назначен куратором лидера мнений в своей специализированной сфере. Также финалисты и победители Конкурса получат возможность прохождения образовательной программы профессиональной переподготовки «Лидерство в сфере общественного здоровья», на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.

Участницы, планирующие проект в социальной сфере, в частности в сфере охраны здоровья, могут подать заявку на участие в Конкурсе «Женщины за здоровое общество» на платформе по ссылке https://womenforhealth.ru/initiatives/...test-2023/